Кто сделает ремонт в новой квартире

вопросы по отделочным работам и ремонту

Модераторы: Гайка, Василич

Кто сделает ремонт в новой квартире

Сообщение Vozybomsbok » 01 фев 2013 11:43

Вот представляете… купили квартиру она без отделки, хотя договор заключали на подключ, пусть он будет простой, но что бы было… блин что делать, самим реально сделать ремонт не подскажите, что лучше то делать…
Vozybomsbok
новичок

Re: Кто сделает ремонт в новой квартире

Сообщение Vodoley » 21 окт 2013 11:36

Ремонт должны делать те, кто это умеет. Судя по топику это не ваша тема.
Изображение
Vodoley
прораб

Re: Кто сделает ремонт в новой квартире

Сообщение Stas66 » 11 дек 2013 17:36

Мы тоже брали серый ключ, и ремонт решили на фирме заказать. Знакомый посоветовал, сказал, что берут недорого, и делают на порядок лучше джумшудов. Фирма "****" называется, сделали нормально, до сих пор ничего вроде не отвалилось и не потрескалось))
Делали около месяца, мы за это время несколько раз наведывались, посмотреть, что там и как, прикольно, как в передаче. В прошлый раз была серая коробка, раз, уже белая, на следующий раз, хоп, уже полы делают, потом, хоп, в санузле плитка.
Прорабом у нас был Валерий Саныч, серьезный такой дядька, со стажем больше моей жизни)) Грамотный, толковый такой, если что, рекомендую.
По деньгам. Все встало чуть меньше 200 тысяч. Я правда, до последнего пытался сэкономить на всем, можно было бы и еще дешевле , но Саныч на некоторых материалах настаивал, что вот, или это, или дороже, а дешевле - нет и все! Ну мы, в общем не жалеем. Получилось уютно, не было всякой вони, ну как после ремонта бывает там, краска, лак итд. В общем, если что, рекомендую. Не знаю, тут ссылки давать можно или нет, а то еще забанят, как за рекламу, сайт у них ***, там и телефоны, и все остальное
Последний раз редактировалось Гайка 11 дек 2013 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Да-да, рекламу не надо писать. Ссылки и название потерли. Интерсующиеся пусть пишут в личку.
Stas66
новичок

Вернуться в Ремонт и отделка