Кривое зеркало

вопросы по отделочным работам и ремонту

Модераторы: Гайка, Василич

Кривое зеркало

Сообщение USЛада » 17 июл 2011 19:00

Доброго времени суток!
У меня вопрос. Мне отделочники поклеили зеркало в ванной. КРИВО!! Меня дома не было пока они работали, а когда я увидела косяк, они говорят, что уже никак не переделаешь. Что же теперь делать?
USЛада
новичок

Re: Кривое зеркало

Сообщение Семён Семёнович » 18 июл 2011 07:15

Не платить за работу.
Косяк допустили они. Они и должны исправлять, если им дорога честь своего мундира.
Вы и не должны контролировать их. У них должен быть свой "Цербер", который им платит зарплату с ваших денег.
- А у Вас есть такой же, только с перламутровыми пуговицами?...
Семён Семёнович
мастер

Сообщение USЛада » 18 июл 2011 14:42

Тут даже не вопрос денег. Что мне делать с таким зеркалом? Отделочники говорят, что перевесить нельзя. Только бить это и заказывать новое!
USЛада
новичок

Сообщение Vodoley » 18 июл 2011 20:03

а на что его повесили? на раствор или клей? думаю снять нормально не получится, а если амальгаму сзади повредили, то от такого зеркала мало проку.
Изображение
Vodoley
прораб

Сообщение shtopor » 18 июл 2011 20:59

На раствор , это сильно сказано :-) Для таких дел нужны специально обученные люди :co_ol: А тут обычные отделочники, что с них взять. :cry_ing:
shtopor

Сообщение Василич » 19 июл 2011 05:09

USЛада писал(а):Тут даже не вопрос денег. Что мне делать с таким зеркалом? Отделочники говорят, что перевесить нельзя. Только бить это и заказывать новое!
пусть они делают с ним что хотят.Не прмнимайте халтурную работу! Нормальные работники - если надо, разобьют и повесят новое за свой счёт. Вопрос видимо стит больше в вашей позици и отношени к их халтурной работе.
Ремонт нужно делать, чтобы жить, а не жить, чтобы делать ремонт....... Изображение
Василич
архитектор

Сообщение calliope » 19 июл 2011 13:58

USЛада писал(а):Тут даже не вопрос денег. Что мне делать с таким зеркалом? Отделочники говорят, что перевесить нельзя. Только бить это и заказывать новое!

Если менять не будете попробуйте за декорировать. Если перекос небольшой, то может и подучится. Оформите зеркало в раму и оклейте чем-нибудь декоративным.
Богиня!
calliope
мастер

Сообщение USЛада » 31 июл 2011 10:38

Спасибо за советы! Зеркало бить жалко. Наверное и правда лучше это брак как-то прикрыть. Будем думать. Еще раз спасибо!
USЛада
новичок

Сообщение Василич » 02 авг 2011 12:03

Не принимайте ни в коем случае халтуру. Считайте СВОИ деньги. Отстаивайте СВОИ права. :ti_pa:
И не надо прикрывать ляпы мебельщиков (строителей) шторками или планками.
Пусть учатся достойно работать ! :ni_zia:
Ремонт нужно делать, чтобы жить, а не жить, чтобы делать ремонт....... Изображение
Василич
архитектор

Вернуться в Ремонт и отделка