Перепланировка

проекты домов, перепланировка и пр. вопросы о проектировании

Модераторы: Гайка, Василич

Re: Перепланировка

Сообщение Мила » 12 мар 2012 14:58

Гудмен, вы молодец! Идеи есть, в программах работаете. Что еще надо? Я бы хотела попробовать сама весь интерьер сделать, но точно не смогу. Поэтому мое личное мнение - не нужен вам дизайнер. Сделаете СВОЙ интерьер САМИ! Это ли не повод для гордости? Ну а отделочников сейчас прудпруди :a_g_a:
Мила
новичок

Сообщение GoodMan » 12 мар 2012 22:08

Мила писал(а):Гудмен, вы молодец! Идеи есть, в программах работаете. Что еще надо? Я бы хотела попробовать сама весь интерьер сделать, но точно не смогу. Поэтому мое личное мнение - не нужен вам дизайнер. Сделаете СВОЙ интерьер САМИ! Это ли не повод для гордости? Ну а отделочников сейчас прудпруди :a_g_a:

Спасибо Мила,

Пособирав информацию - почитав форумы итд - да я действительно чувствую что могу и сам сделать ремонт в нужном стиле, но тут стоит вопрос времени, а жильё приходиться снимать и дяде денюшку просто так платить !!! Вот если бы мне было где жить - бесплатно - то вопроса дизайнера бы не возникло тк спешки бы не было. Но и ещё, как сказал Василич, дизайнер подскажет и работая в команде можно получить неплохой результат. Главное гибкость и понимание.

Друзья посмотрели и уже просят им помочь с ремонтом .... :du_ma_et: - я ещё свой не начал))))
GoodMan
новичок

Сообщение Василич » 03 май 2012 12:40

Когда сделаете ремонт - похвастайтесь результатом. :mi_ga_et:
Ремонт нужно делать, чтобы жить, а не жить, чтобы делать ремонт....... Изображение
Василич
архитектор

Пред.

Вернуться в Проектирование